Эфир от 10.10.2025 (21:10) Россия 1

Не скрывать негативные эмоции и не замыкаться в себе — настоятельно рекомендуют психологи. В России стартовала Неделя сохранения психического здоровья. Кто в центре внимания специалистов?

Нужна помощь? — Она есть. Предприятия области включаются в программу «Мастер на дом» для семей работников-участников СВО. Как она работает и будет ли расширяться?

Летят на огромной скорости с заносами по бездорожью. Но всё по правилам. Богородицк принимает кубок России по ралли-рейду. Знакомимся с участниками, которые готовятся к заезду на 250 км.

Кира Черьевская

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-10-13