Санкт-Петербург и Тульская область на связи. В северной столице в разгаре Международный газовый форум, а в особой экономической зоне «Узловая» сегодня запустили важное для этой отрасли производство.
20 тонн товаров без документов. Тульские таможенники в соседней Рязани задержали фуру, полную техники. Откуда и что везли? И что теперь с этим будет?
«Муравейное братство» обрело свой дом. В Ясной Поляне открылся детский центр толстовской педагогики. Это и выставка, и учебный центр, где можно даже услышать голос Льва Николаевича.
Опасность атаки сохраняется.
В парк-отеле «Шахтёр» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев пообщался с победителями ХV областного конкурса «Семья года».
Гала-концертом в Туле завершился зональный отборочный этап Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов в номинации «Традиции».
В парк-отеле «Шахтёр» в Алексине состоялось торжественно закрытие XV регионального конкурса всероссийского фестиваля «Семья года».
В Орле состоялось итоговое событие сезона 2025-2026 годов в таком виде единоборств как айкидо – финал Высшей лиги.
Дневная среднесуточная температура в Тульской области с 18 по 22 мая может подняться до 30...32 градусов по Цельсию.