86% котельных в Туле уже запущены

Более 86% котельных в Туле уже запущены

Глава городской администрации Илья Беспалов провел рабочее совещание, на котором обсуждался ход начала отопительного сезона в Туле. По состоянию на 16:00 29 сентября пущены уже в 172 из 199 котельных города.

К настоящему моменту:

  • Все социальные объекты города полностью обеспечены теплом
  • Отопление подано уже в более чем 1600 многоквартирных домов из 3192
  • Процесс подключения продолжается, количество домов с теплом постоянно увеличивается

«Необходимо держать пуск тепла на постоянном контроле, во взаимодействии с управляющими компаниями», — подчеркнул Илья Беспалов, добавив, что в случае необходимости будет оказываться содействие УК и ресурсоснабжающим организациям.

Согласно постановлению городской администрации, все многоквартирные дома должны быть обеспечены теплом до 5 октября. Регулировкой систем отопления внутри домов занимаются управляющие компании.

По информации пресс-службы администрации города Тулы

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-09-29