В Белёве прошли межведомственные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.

Спасатели Белёва отработали действия при ДТП

В Белёве прошли межведомственные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.

Спасатели, медики и сотрудники ГИБДД отрабатывали действия по легенде, согласно которой на перекрестке улиц Красноармейская и Спортивная произошло столкновение с возгоранием автомобиля.

По условиям тренировки, в машине оставался заблокированный пассажир с травмами, а на дороге начал формироваться затор.

 Прибывшие на место пожарные-спасатели продемонстрировали слаженные действия: они ликвидировали пожар, провели деблокировку пострадавшего из транспортного средства и оказали ему первую помощь.

Учения прошли успешно, все службы подтвердили готовность к оперативному реагированию в подобных ситуациях.

По информации пресс-службы МЧС Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-09-26