15 августа в 19:00 на Соборной площади Тульского кремля состоится показ оперы Николая Римского-Корсакова «Золотой петушок» по одноименной сказке Александра Пушкина.

Метеопредупреждение: высокий уровень пожарной опасности

20 сентября 2025 года на большей части территории Тульской области сохранится высокий уровень пожарной опасности (4 класс), как сообщает Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

МЧС России настоятельно рекомендует не разводить огонь вблизи деревянных строений, кустарников и сухой травы, не поджигать сухую траву. Не курить и не бросать окурки, иметь огнетушитель, ведро с водой.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-09-20