В минувшие сутки пожарные подразделения МЧС России оперативно отреагировали и ликвидировали два техногенных пожара в регионе.

В Тульской области ликвидировано два пожара

В минувшие сутки пожарные подразделения МЧС России оперативно отреагировали и ликвидировали два техногенных пожара в регионе.

Первый инцидент произошел в многоквартирном жилом доме на улице Южная в микрорайоне Горушки городского округа Алексин. К счастью, возгорание удалось потушить до прибытия основных сил пожарных. На месте работали 15 огнеборцев и 5 единиц техники МЧС России. Сообщается, что в результате пожара никто не пострадал.

Второй пожар произошел в гараже на улице Молодежная села Жуково Белевского района. Возгорание было ликвидировано силами 4 пожарных и 1 единицы техники МЧС России. Пострадавших также нет.

Благодаря оперативной работе пожарных удалось избежать серьезных последствий и предотвратить распространение огня.

По информации пресс-службы МЧС Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-09-16