За смену сотрудники делают не менее 20 тысяч шагов. Об этом на передаче «Беседка» на «Радио России» рассказал Командир Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Туле Евгений Титов.
Также Титов отметил, что для сотрудников ППС предусмотрены различные виды экипировки с учетом погодных условий и специфики задач. По его словам, в наличии имеются несколько модификаций обуви, включая полуботинки, обычные и облегченные модели, а также обувь с повышенным протектором. Кроме того, предусмотрены брюки двух видов, кепки, бушлаты и другие элементы форменной одежды.
«Нам все самое лучшее и свежее. К форменной одежде мы абсолютно не имеем нареканий», – заявил Титов, подчеркнув, что сотрудники ППС получают все необходимое для комфортного и эффективного выполнения своих обязанностей.
Вести - Тула


