7 апреля заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела совещание, посвящённое подготовке к предстоящему купальному сезону.

Илья Беспалов объявил о закрытии купального сезона в Туле

“Теплом и солнцем в областной столице завершился купальный сезон”, – написал в своем телеграм-канале глава администрации Тулы Илья Беспалов.

В этом году в Туле функционировали девять официальных зон отдыха у воды. Все пляжи были оснащены необходимым оборудованием и соответствовали требованиям безопасности. Спасатели и медицинские работники следили за ситуацией на воде и на суше на протяжении всего купального сезона. Их работа заслуживает благодарности.

Купальный сезон завершён. Начинаем готовиться к следующему, сообщил Беспалов.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-08-31