Тула, Богородицк, Чекалин: за сутки в регионе потушено 4 пожара

Тула, Богородицк, Чекалин: за сутки в регионе потушено 4 пожара

В Тульской области за 24 августа ликвидировано четыре техногенных пожара, сообщили в пресс-службе регионального спасательного ведомства.

На Одоевском шоссе в Туле произошел пожар в автомобиле, который был потушен силами семи огнеборцев и двух единиц техники МЧС России. Жертв нет.

На улице Песочная в Октябрьском районе Богородицка пожарные ликвидировали возгорание в сарае на площади 12 квадратных метров. В операции участвовали семь спасателей и две единицы техники МЧС. Пострадавших не обнаружено.

В садовом некоммерческом товариществе «Березка» в Туле произошел пожар в бане, который был ликвидирован на площади 9 квадратных метров. На месте работали восемь спасателей и три единицы техники МЧС. Жертв не было.

На улице Ленина в Чекалине Суворовского района пожарные потушили пожар в хозяйственной постройке на площади 50 квадратных метров. В ликвидации участвовали пять человек и две единицы техники МЧС. Пострадавших нет.

Кроме того, спасатели МЧС России участвовали в ликвидации последствий одного ДТП в Туле.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-08-25