На трассе М-4 «Дон» в Киреевском районе загорелся грузовик

На трассе М-4 «Дон» в Киреевском районе загорелся грузовик

В Тульской области за минувшие сутки, 13 августа, произошло одно техногенное возгорание, сообщает пресс-служба регионального спасательного ведомства.

На 228-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Киреевском районе произошло возгорание транспортного средства. На место происшествия были направлены пять пожарных и две единицы техники от МЧС России. Благодаря их усилиям пожар был успешно потушен. Пострадавших нет.

Кроме того, спасатели МЧС России были задействованы в ликвидации последствий шести дорожно-транспортных происшествий. В Чернском районе произошло два случая реагирования, а в Ефремовском, Кимовском, Алексинском районах и городском округе Донской — по одному случаю.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-08-14