Окружная избирательная комиссия Белёвского района зарегистрировала четырёх кандидатов для участия в дополнительных выборах депутата Тульской областной думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9.

Стали известны кандидаты на довыборы в Тульскую облдуму

Окружная избирательная комиссия Белёвского района зарегистрировала четырёх кандидатов для участия в дополнительных выборах депутата Тульской областной думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9.

Для участия в довыборах было выдвинуто пять кандидатов: четверо из них представляют политические партии, один — кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

Кандидат-самовыдвиженец Сергей Богомолов не предоставил необходимые документы для регистрации и отозвал свою кандидатуру.

Остальные четыре кандидата зарегистрированы для участия в выборах: Юрий Любарский («ЕДИНАЯ РОССИЯ»); Александр Маринков (ЛДПР); Анастасия Соболева («КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»); Кирилл Тарасенко («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ»).

Дополнительные выборы депутата Тульской областной думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9 состоятся 12, 13 и 14 сентября.

По информации Избирательной комиссии Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-08-13