В Тульской области введены новые запреты на публикацию материалов о ПВО и БПЛА

Подразделения Минобороны РФ уничтожили еще один беспилотник в Тульской области

В ходе боевых действий подразделения Минобороны России успешно сбили еще один беспилотник украинских вооруженных сил. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

К счастью, пострадавших нет, и повреждений зданий или инфраструктуры не зафиксировано. При падении БПЛА на землю могут остаться обломки.

Корпусные фрагменты сбитых беспилотников часто содержат взрывчатые вещества и могут быть оснащены таймер-детонаторами. Приближаться к ним строго запрещено!

Также не следует трогать элементы от сдетонировавших БПЛА, так как они могут быть обработаны ядовитыми веществами.

Будьте осторожны! В случае обнаружения подозрительных предметов немедленно сообщайте по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.

Вести–Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-08-10