С 15 по 17 мая сотрудники Госавтоинспекции Тульской области выявили на дорогах региона 27 водителей, управлявших транспортом с признаками опьянения.

На трассе Р-132 в Тульской области водитель выехал на встречку

В понедельник, 4 августа, в 13:30, на 721-м километре трассы Р-132 «Золотое кольцо» в Венёвском районе Тульской области случилось дорожно-транспортное происшествие.

Молодой человек 2006 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Икстрейл», по предварительной информации, потерял контроль над машиной и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Тонар», за рулём которого находился мужчина 1982 года рождения.

По информации региональной Госавтоинспекции, в результате аварии водитель «Ниссана» получил различные травмы и был доставлен в больницу для оказания помощи.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-08-04