Пожары 20 июля произошли в Суворове, Донском ви Венёвском районе

Пожары 20 июля произошли в Суворове, Донском ви Венёвском районе

В Тульской области 20 июля произошло три пожара, сообщили в пресс-службе регионального спасательного ведомства.

В городе Суворове, на улице Ленинского Юбилея, загорелся автомобиль. Спасатели прибыли на место до того, как огонь успел распространиться. В тушении участвовали шесть человек и две единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.

В деревне Бяково Веневского района, на улице Центральной, загорелся жилой дом. Площадь возгорания составила 64 квадратных метра. Пять спасателей и две единицы техники от МЧС России потушили пожар. Пострадавших нет.

В городе Донской, в микрорайоне Центральный, на улице Советской, загорелся неэксплуатируемый объект. Площадь пожара составила 25 квадратных метров. Семь человек и две единицы техники от МЧС России ликвидировали возгорание. Пострадавших нет.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-07-21