Происшествия

Алексинец избил на улице мужчину и забрал дорогой телефон

В полицию города Алексина обратился 45-летний местный житель. Он рассказал, что на одной из улиц города во время конфликта неизвестный мужчина избил его и открыто похитил мобильный телефон. Ущерб от этого преступления составил 37 500 рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний ранее судимый безработный житель города. Он признался в содеянном.

Похищенный телефон злоумышленник использовал по своему усмотрению.

В полиции города Алексина возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемому запретили покидать город без разрешения.

По инф. пресс-службы УМВД России по Тульской области

Поделиться

Последние публикации

Тульский АКМ начал сезон с поражения от «Югры»

Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

18:00 06.09.2026

Филолог объяснила, когда можно сказать «оно» про кофе

Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.

17:17 06.09.2026

В Тульском кремле прошла благотворительная акция «Белый цветок»

6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».

16:03 06.09.2026

Тульский «ТЗМС» сыграл первый домашний матч в Суперлиге

6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.

15:57 06.09.2026

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026