На Форуме регионов России и Беларуси Тулу представлял сенатор Михаил Борщёв

В Нижнем Новгороде завершился Форум регионов России и Беларуси – один из ключевых форматов двустороннего диалога. В этом году он был посвящён патриотическому воспитанию молодежи и уважению к прошлому.

В рамках Форума решено разработать новые совместные проекты в области технологического развития, использования искусственного интеллекта в разных сферах – образования молодежи и патриотического воспитания.

В работе форума принимали активное участие и российские сенаторы, в частности, Тульскую область представлял сенатор Российской Федерации от Тульской области Михаил Борщёв.

Михаил Борщёв, сенатор Тульской области:

На сессиях рассматриваются все вопросы от молодёжной политики до промышленной политики. Это прекрасная возможность нашим братским народам ещё больше в непростой ситуации внешней укрепиться в сотрудничестве и в братской дружбе.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-06-30