В Туле в ходе операции «Нелегал» сотрудники патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции провели профилактическую работу по выявлению нарушений миграционного законодательства.
Полицейские на Восточном обводе города проверяли транспортные средства, которыми управляли иностранные граждане. Также они проверили объекты, где иностранцы трудоустроены, в Пролетарском округе Тулы.
В результате проверки в территориальный отдел полиции доставили 14 иностранных граждан. Их дактилоскопировали и проверили по базам данных. В отношении четырёх нарушителей миграционного законодательства составили административные протоколы по статье 18.8 КоАП РФ.
По инф. пресс-службы УМВД России по Тульской области
В отдел полиции «Скуратовский» обратился сотрудник службы безопасности крупного строительного магазина на улице А. Шипунова. Он сообщил о хищении товара.
В ночные и утренние часы 9 сентября местами по региону прогнозируется понижение температуры до минус 1 градуса.
Сотрудники отдела полиции «Центральный» установили подозреваемого в хищениях продуктов из торговых залов сетевых магазинов.
Управление Роспотребнадзора получило экстренное извещение о случае острой кишечной инфекции у посетителя организации общественного питания «Шаурма» ИП Данелян Д. Л.…
Прокурор Куркинского района утвердил обвинительное заключение в отношении 32-летнего жителя региона. Его обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.
Ассистент кафедры «Химия и биотехнология» Пермского политеха Никита Фаустов рассказал РИА Новости, чем лук опасен для домашних животных.