«Охота как искусство»: «Ясная Поляна» объявляет два новых конкурса

«Охота как искусство»: «Ясная Поляна» объявляет два новых конкурса

В рамках фестиваля «Охота как искусство», который вошел в проект «Музейное лето в Туле – 2025», музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» совместно с министерством сельского хозяйства Тульской области объявляет два конкурса:

• Конкурс рисунка «Охотничья собака»: Принимаются работы детей 7-12 лет, выполненные различными техниками на бумаге формата А3 или А4.
• Фотоконкурс «Охотники на привале»: Участвовать могут все желающие старше 18 лет, фотографии должны отражать сцены из охотничьей жизни.

Заявки принимаются с 16 июня по 25 июля 2025 года на ecologi.yp@yandex.ru. Победители будут награждены дипломами и подарками на фестивале «Охота как искусство» 9 августа 2025 года.

По информации пресс-службы музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна»

 

 

Вести–Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-06-16