Ясногорск

Ясногорск отмечает День города

В четверг, 12 июня, жители Ясногорска отмечают 67-ю годовщину со дня образования их города. С этим праздником всех ясногорцев поздравил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

В поздравительном послании жителям Ясногорска глава региона отметил, что с каждым годом их город меняется в лучшую сторону – здесь приводятся в порядок здания и сооружения, благоустраиваются дворы и ремонтируются общественные пространства. В городе постепенно создаётся современная комфортная городская среда, а также планомерно реконструируются системы жизнеобеспечения, реализуются инвестиционные проекты в сельском хозяйстве.

– В Ясногорске во все времена жили талантливые, ответственные, работящие люди… Эти и другие позитивные перемены были бы невозможны без вашей вовлеченности в судьбу малой родины. Своим мастерством, инициативностью и ответственным подходом к делу в самых разных сферах вы помогаете делать жизнь в городе лучше, – отметил в своём поздравлении Дмитрий Миляев и пожелал жителям Ясногорска здоровья, добра, благополучия и успехов.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-06-12