Эфир от 11.06.2025 (21:10) Россия 1

Список туляков, которым положена компенсация из-за атак беспилотников расширен.

Тернистая дорога в убежище. Жителям небольшого поселка под Тулой, в случае опасности, придется преодолеть бурелом и озера мазута, на пути в безопасное укрытие. Как так вышло что даже в подвале их собственного дома невозможно находиться ни минуты и кто поможет людям в непростой ситуации?

Не все лучшее детям. Сотрудники Роспотребнадзора изъяли из школьных столовых около 300 килограммов некачественных продуктов. А какие претензии у санитарных врачей возникли к уже готовым блюдам и как часто в ходе проверок звучал страшный вердикт- наличие в детском питании опасной кишечной палочки?

Их тульское небо заключило в свои объятия. Как прошел один из самых захватывающих фестивалей областной столицы, кто стал его участником и каково это- взять и просто прыгнуть к небесам?

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-06-11