Следователь начал проверку после наезда электросамоката на пешехода в тульском сквере

Следователь начал проверку после наезда электросамоката на пешехода в тульском сквере

Сотрудник следственного отдела по Центральному району города Тулы СУ СКР по Тульской области начал проверку по факту происшествия, о котором стало известно из сообщения в интернете.

В социальных сетях появилась информация о том, что в детском парке в районе улицы Кауля произошёл инцидент с электросамокатом, в результате которого пострадал местный житель. По предварительным данным, мужчина получил травмы.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности водителя электросамоката и степени тяжести полученных пострадавшим травм. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее на улице Кауля произошло другое происшествие с участием электросамоката.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-06-10