Опасные ступени в поликлинику на улице Демьянова отремонтируют

Опасные ступени в поликлинику на улице Демьянова отремонтируют

Тулячка сообщила в обращении к губернатору Дмитрию Миляеву о небезопасных ступенях в поликлинику на улице Демьянова.

При рассмотрении вопроса выяснилось, что ремонта требуют не только ступени, но и входная группа. Сама же поликлиника недавно была отремонтирована.

Как на оперативном совещании в правительстве доложил министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин, данная больница обслуживает 49 тысяч жителей. Ступени будут отремонтированы уже на этой неделе.

Губернатор поручил региональному минфину при уточнении бюджета предусмотреть средства на ремонт входной группы.

Фото из архива ГТРК «Тула»
По инф. пресс-службы правительства Тульской области

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-06-09