Обращение Дмитрия Миляева к жителям региона в День ветеранов боевых действий

Дмитрий Миляев: Причиной получения травм жителями стал не БПЛА

В ночь на пятницу, 6 июня, трое жителей Тульской области получили производственные травмы. Их причиной не стал БПЛА. Такое уточнение сделал губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.

«По итогам работы оперативной группы установлено, что причиной получения травм людьми минувшей ночью стала производственная авария. Вся необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается», – написал глава региона.

Он сообщил, что от атаки украинских бепилотников пострадавших нет. Не зафиксировано повреждение зданий и инфраструктуры.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-06-06