Туляки могут принять участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Туляки могут принять участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Тульские семьи могут принять участие в конкурсе «Это у нас семейное». Он посвящен культурному коду России и поможет семьям разных поколений найти общие интересы, возродить традиции и узнать больше о своей истории.

В соревновании могут принимать участие команды, состоящие из четырёх и более человек, представляющих три и более поколения (дети, родители, бабушки и дедушки, а также другие родственники).

Регистрация на сайте открыта до 27 июля.

Конкурс состоит из нескольких этапов: регистрация команд, дистанционный этап, окружные полуфиналы и финал. Участники будут выполнять задания, соревноваться и бороться за призы. В этом году их будет 60 — сертификаты на 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий. Финалисты получат возможность отправиться в семейное путешествие по России.

В первом сезоне конкурса приняли участие почти 700 семей из Тульской области, три из которых дошли до финала.

По информации пресс-службы правительства Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-05-30