Происшествия

В Венёве юноша украл из магазина три бутылки виски

В Венёве полицейские задержали подозреваемого в краже алкоголя из супермаркета.

Специалист отдела безопасности сетевого магазина сообщил в дежурную часть отдела МВД России по Венёвскому району о краже трёх бутылок виски из торгового зала на улице Бундурина. Ущерб составил 4475 рублей.

Полицейские, проанализировав записи с камер видеонаблюдения, установили подозреваемого — неработающего 19-летнего жителя микрорайона Южный. Он признался в содеянном.

Сейчас дознаватель отдела МВД России по Венёвскому району проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации пресс-службы УМВД Тульской области.

Поделиться

Последние публикации

«Арсенал» объявил о подписании Жигулёва

Свою карьеру в тульского «Арсенале» продолжит один из лучших распасовщиков Первой лиги Илья Жигулёв.

12:05 01.06.2026

В Пролетарском районе Тулы 3 июня отключат воду

АО «Тулагорводоканал» сообщает о проведении ремонтно-профилактических работ на Медвенско-Осетровском водозаборе в рамках подготовки к работе в зимних условиях 2026–2027 годов.

11:42 01.06.2026

В Туле 2 июня отключат холодную воду на нескольких улицах

АО «Тулагорводоканал» сообщает о временном прекращении подачи холодной воды 2 июня.

11:37 01.06.2026

88 предприятий Тульской области участвуют в проекте «Производительность труда»

С 2025 года Тульская область участвует в новом этапе федерального проекта «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».…

11:20 01.06.2026

С 1 июня тульские родители могут оформить ежегодную семейную выплату

Отделение Социального фонда России по Тульской области с 1 июня впервые приступило к приёму заявлений на ежегодную семейную выплату.

11:15 01.06.2026

Елена Бирживая стала первым заместителем главы администрации Тулы

Глава администрации Тулы Илья Беспалов подписал распоряжения о кадровых перестановках в структуре городской администрации.

10:53 01.06.2026