Происшествия

В Туле специалисты обезвредили часть беспилотника, содержащую взрывчатку

Сотрудники экстренных служб успешно обезвредили часть беспилотного летательного аппарата, в которой находились взрывчатые вещества. Это произошло в районе физкультурно-оздоровительного комплекса «Оружейник», расположенного на улице Кутузова в Туле.

В результате инцидента не было зафиксировано ни разрушений, ни пострадавших. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

В настоящее время проводится уборка территории и проезжей части. В ближайшее время планируется восстановить движение транспорта.

Поделиться

Последние публикации

В честь дня рождения А. С. Пушкина в Федяшево пройдёт театральный фестиваль

6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, в усадьбе Федяшево состоится театральный фестиваль «Лето в усадьбе Федяшево».

10:30 01.06.2026

Ребёнок госпитализирован после наезда автомобиля во дворе жилого дома в Туле

В Туле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребёнка.

10:13 01.06.2026

В Туле водитель Nissan сбил пенсионерку

В Туле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

10:08 01.06.2026

На трассе М-2 «Крым» в Чернском районе пострадала девушка на Audi

В Чернском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшей.

10:04 01.06.2026

В Новомосковске в ДТП пострадал 23-летний водитель

В Новомосковске произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

09:59 01.06.2026

Россельхознадзор нашёл нарушения при содержании скота в Узловском районе

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провело выездное обследование личного подсобного хозяйства в Узловском районе.

09:55 01.06.2026