В Тульской области выявлено три социальных объекта с проблемами отопления

Отопительный сезон в Тульской области завершится 14 мая

В понедельник, 12 мая, на рабочем совещании правительства Тульской области заместитель председателя правительства Тульской области Наталья Аникина объявила о завершении отопительного сезона.

По информации, предоставленной Тульским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 13 мая ожидается, что среднесуточная температура будет стабильно выше +8 градусов, и начнётся постепенное потепление.

Наталья Аникина подчеркнула, что все регионы Центрального федерального округа уже приняли решение о завершении отопительного сезона.

«Необходимо начинать подготовку к следующему отопительному сезону. Предлагаю 14 мая завершить отопительный сезон на всей территории Тульской области», – сказала Наталья Аникина.

По информации пресс-службы правительства Тульской области

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-05-12