В Туле сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли хулиганство в одном из кафе.

Тульские росгвардейцы за неделю пресекли более 20 правонарушений

Работники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области совершили почти двести выездов по сигналу «тревога».

По информации, предоставленной дежурными частями территориальных органов внутренних дел, тринадцать раз росгвардейцы выезжали для обеспечения безопасности граждан и поддержания общественного спокойствия.

Сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии осуществляют круглосуточное патрулирование улиц, обеспечивая охрану общественного порядка. Благодаря их оперативным действиям, на охраняемых объектах не было зарегистрировано ни одного случая кражи.

По информации пресс-службы Росгвардии Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-05-12