За последние сутки с улиц города было вывезено 55 кубометров мусора

За последние сутки с улиц города было вывезено 55 кубометров мусора

В субботу, 3 мая, в областной столице запланирована механизированная уборка дорог и тротуаров, а также ручной сбор мусора и окос газонов. Работы могут быть изменены в зависимости от погодных условий.

Очистка пешеходных тротуаров будет проводиться с использованием малой механизации на улицах Советской, Фрунзе, Лейтейзена, Первомайской, Д. Ульянова, Демонстрации и Красноармейском проспекте.

Окос газонов и сгребание скошенной травы запланированы на улицах Ф. Энгельса, Металлургов, Чмутова и М. Горького.

Ручная уборка тротуаров и парковочных карманов пройдет на улицах Дзержинского, Никитской, Менделеевской, Тургеневской, Революции, Ф. Энгельса, Благовещенской, Союзной, Советской, Первомайской, Ложевой, Гастелло, Металлургов, проспекте Ленина, а также в Денисовском, Благовещенском, Союзном, Черниковском и Садовом переулках.

По информации администрации города Тулы

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-05-03