Фасад Тульского областного центра молодёжи будет отремонтирован в первой половине мая. Об этом сообщил его директор Вячеслав Родионов в социальных сетях.
Он объяснил, что серые пятна, которые появились на стенах – это результат некачественного ремонта, который делал подрядчик. Заметили их еще зимой и ждали необходимых погодных условий.
«Сейчас выбираются некачественные места и заделываются для того, чтобы весь фасад был красивый и качественный. В ближайшее время мы все это поправим. В первой половине мая все будет исправлено, и здание будет выглядеть замечательно», – сказал Родионов.
Он поблагодарил туляков, которые начали обращать внимание на пятна, и отметил, что подрядчик ликвидирует их по гарантии.
«Мы здание тоже очень любим и в обиду не дадим», – добавил директор.
Видео – Слава Родионов, «ВКонтакте»
Вести - Тула

