В Туле ограничат движение транспорта на майские праздники

В Туле ограничат движение транспорта на майские праздники

Управление по транспорту и дорожному хозяйству сообщает, что в центре Тулы 1, 3 и 5 мая будет ограничено движение транспорта из-за репетиций парада, посвященного 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 28 апреля по 12 мая будет запрещена остановка и стоянка на площади Ленина и прилегающих улицах. В указанные дни с 00:00 до 22:00 также будет действовать запрет на остановку и стоянку, а с 17:00 до 22:00 — ограничения на движение на нескольких улицах, включая площадь Ленина, улицы Менделеевскую и Дзержинского, а также в Садовом переулке. Движение ограничат и на следующих улицах:
– на ул. Никитской;
– в Чапаевском проезде;
– на ул. Розы Люксембург (на участке от ул. Никитской до ул. Советской);
– на ул. Тургеневской (на участке от ул. Менделеевской до ул. Советской);
– на Крестовоздвиженской пл.;
– на ул. Фридриха Энгельса (на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской пл.);
– на ул. Революции (на участке от ул. Советской до ул. Менделеевской);
– на ул. Союзной;
– в Денисовском переулке;
– в Благовещенском переулке;
– на пр. Ленина (на участке от ул. Советской до ул. Пушкинской);
– на ул. Пушкинской (на участке от ул. Колетвинова до ул. Лейтейзена);
– на ул. Лейтейзена;
– на ул. Мосина (на участке от ул. Лейтейзена до ул. Советская);
– на ул. Колетвинова (на участке от ул. Пушкинской до ул. Староникитской);
– на ул. Староникитской (на участке от ул. Колетвинова до ул. Советской).

Водителей просят учитывать эту информацию и заранее планировать свои маршруты. Городской пассажирский транспорт будет работать по измененной схеме.

По информации администрации города Тулы

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-04-29