Тульская областная Дума подписала соглашение о сотрудничестве с Народными Советами ДНР и ЛНР

Тульская областная Дума подписала соглашение о сотрудничестве с Народными Советами ДНР и ЛНР

В Санкт-Петербурге в рамках заседания Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между Тульской областной Думой и Народными Советами Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Липецким областным Советом депутатов.

На церемонии подписания соглашений председатель Тульской областной Думы, участник специальной военной операции Андрей Дубровский подчеркнул, что эти договорённости станут фундаментом для развития межпарламентского взаимодействия. Они позволят обмениваться практическим опытом в сфере правоприменения и законодательными инициативами.

По информации пресс-службы Тульской областной Думы

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-04-28