Октава отмечает 7-летие

Октава отмечает 7-летие

26 апреля свой день рождения отмечает творческий индустриальный кластер “Октава”. И по такому случаю зовет гостей.

В этот день пространство кластера превратится в центр притяжения креативных людей, где каждый сможет раскрыть свой потенциал и поучаствовать в создании нового.

Фестиваль объединит музыкантов, художников, писателей, дизайнеров и всех, кто создает и вдохновляет. Гостей мероприятия ждут на 4-х этажах: сувениры от федеральных и локальных мейкеров, мастер-классы, лекции, выставки и музыкальные выступления приглашенных звезд.

Среди ключевых событий: выступления ведущих экспертов индустрии, мастер-классы, инклюзивная программа и мероприятия высшей технической школы. Мероприятия будут проходить весь день до 22 часов.

Интервью с Дмитрием Барсенковым: Тула очаровательна своей компактностью здесь.

Программа “Спросите сами” с директором кластера Дмитрием Барсенковым здесь.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-04-26