Студентка ТГПУ им. Л. Н. Толстого станет участницей экспедиции «НЕПОКОРЁННЫЕ — 2025»

Студентка ТГПУ им. Л. Н. Толстого станет участницей экспедиции «НЕПОКОРЁННЫЕ — 2025»

Александра Сорокина, студентка Тульского государственного педагогического университета, стала участницей патриотической экспедиции «НЕПОКОРЁННЫЕ — 2025», организованной при поддержке Совета Федерации России.

Экспедиция охватит 14 городов России и Беларуси, начиная с Бреста и заканчивая Севастополем, и будет посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Александра и 60 других активистов развернут самое большое в мире Знамя Победы во время путешествия.

Участники экспедиции смогут посетить значимые исторические места, встретиться с ветеранами и принять участие в спортивных мероприятиях. Проект нацелен на укрепление связей между молодежью России и Беларуси и включает образовательные лекции и социальные проекты.

«Для меня большая честь участвовать в этой экспедиции. Это возможность узнать много исторических фактов среди единомышленников», — отметила Александра.

По информации пресс-службы ТГПУ им. Л. Н. Толстого

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-04-24