События

Дмитрий Миляев поручил Руслану Бутову привести Новомосковск в порядок

Новомосковск в сравнении с другими муниципалитетами отличается не в лучшую сторону в плане содержания общественных пространств. Это во вторник, 22 апреля, отметил губернатор Дмитрий Миляев на оперативном совещании.

Так, городской парк Новомосковска получил удовлетворительный результат по результатам оценки его содержания: территория набрала 55 баллов из 63, это 87%. Основными недостатками стали наличие мусора, надписи на детском игровом оборудовании и малых архитектурных формах, поврежденные конструкции в зоне отдыха.

Дмитрий Миляев дал поручение главе администрации Руслану Бутову привести территорию города в порядок.

По инф. пресс-службы правительства Тульской области

Поделиться

Последние публикации

Третий фестиваль «Алексин Щедрина» прошёл в один день в двух городах Тульской области

В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.

21:24 05.09.2026

Дмитрий Миляев поздравил москвичей с Днём города

Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.

19:42 05.09.2026

«Арсенал» крупно проиграл в Ульяновске

Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.

18:16 05.09.2026

В Тульской области стартовал новый сезон Ночной хоккейной лиги

В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.

15:53 05.09.2026

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026