В Туле в «Народный бюджет» взяли 53 объекта

В Туле в «Народный бюджет» взяли 53 объекта

В Туле в рамках программы «Народный бюджет» в 2025 году планируется выполнить работы на 53 объектах. Об этом сообщили в администрации города.

В список работ вошли: ремонт дорог, подъездов, фасадов, благоустройство дворов, ремонт в учреждениях образования. Каждый этап находится на личном контроле главы администрации Тулы Ильи Беспалова.

Всего же в этом году в областном центре планируется благоустроить более 580 объектов по пяти программам.

««Народный бюджет» по-прежнему остается одним из важнейших региональных проектов, который реализуется при поддержке губернатора и правительства Тульской области. Туляки умеют грамотно использовать возможности программы на благо интересов того сообщества, где они живут. Я благодарен активным тулякам за участие в жизни города», – сказал Илья Беспалов.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-04-17