В Туле за сутки произошло 3 аварийных отключения электричества

Из-за атаки украинского беспилотника дома в Первомайском, Подхожих Выселках и Шишлово остались без света

В ночь на 17 апреля в 02:31 из-за атаки украинского беспилотного летательного аппарата была повреждена высоковольтная линия электропередачи напряжением 10 кВ в филиале компании «Россети Центр и Приволжье» в Тульской области.

В результате обрыва проводов на пролёте опор некоторые жилые дома в посёлке Первомайский, деревне Подхожие Выселки и селе Шишлово Новомосковского района остались без электричества.

По информации Министерства обороны России

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-04-17