События

Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Наталией Зыковой

В пятницу, 11 апреля, состоялась рабочая встреча губернатора Дмитрия Миляева с Наталией Зыковой – уполномоченным по правам ребёнка в Тульской области. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

В основе нашей совместной работы лежит стремление сохранить и укрепить традиционные семейные ценности и духовно-нравственные основы. Особое внимание мы уделяем патриотическому воспитанию детей, отметил Миляев.

В ходе встречи были обсуждены ключевые аспекты деятельности уполномоченного по правам ребёнка, а также рассмотрены актуальные вопросы, связанные с реализацией стратегической программы «Подростки России» в нашем регионе.

В настоящее время Наталия Зыкова и министерство молодёжной политики работают над формированием регионального плана мероприятий по программе «Подростки России».

Уполномоченный по правам ребёнка продолжит мониторинг организации питания в образовательных учреждениях.

Обеспечение и защита прав и законных интересов детей — это общая задача всех органов власти, общественных организаций, специалистов, работающих с детьми, и, конечно же, родителей.

Поделиться

Последние публикации

Третий фестиваль «Алексин Щедрина» прошёл в один день в двух городах Тульской области

В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.

21:24 05.09.2026

Дмитрий Миляев поздравил москвичей с Днём города

Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.

19:42 05.09.2026

«Арсенал» крупно проиграл в Ульяновске

Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.

18:16 05.09.2026

В Тульской области стартовал новый сезон Ночной хоккейной лиги

В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.

15:53 05.09.2026

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026