Эфир от 1.04.2025 (21:10) Россия 1

В Щёкине следователем задержан бывший начальник отделения ГИБДД по Новомосковску, которого обвиняют в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.

Новая форма и сухой паёк в дорогу. В регионе стартовал весенний призыв. Насколько активно идут в комиссариаты те, кому пришла повестка? И где будут проходить службу туляки?

С огнём шутки плохи! В регионе объявлен пожароопасный период. МЧС напоминает о правилах безопасности и о штрафах за нарушения. Какое наказание грозит за пал травы? И какая награда ждёт тех, кто найдёт поджигателей?

Мамонтенок и Дюймовочка из Луганска прибыли на гастроли в Тулу. Кукольный театр удалось сохранить в сложных условиях, как и любовь к близким, жизни и творчеству. Расскажем о коллективе и репертуаре.

Вести Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-04-02