В правоохранительные органы обратился 40-летний житель города Ефремова. Он сообщил, что у него угнали автомобиль марки «ВАЗ-21070», выпущенный в 2001 году. Машина была припаркована возле дома на улице Горького.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина, не имеющий постоянного места работы.
В настоящее время дознаватель межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский» проводит расследование уголовного дела по статье 166 часть 1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». С подозреваемого взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Автомобиль был возвращён законному владельцу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Вести-Тула


