В столичном КЛФК ЦСКА прошёл I тур третьего сезона бизнес-лиги Матч ТВ по тэг-регби.
В турнире приняли участие рекордное количество команд – 27, среди которых представители московских государственных структур, крупных корпораций, например, таких как X5 GROUP и OZON. Также в соревнованиях приняла участие команда из Тульской области – «Интеллект»!
Стоит отметить, что с этого сезона участники соревнований поделены на два дивизиона: «Спортивный» и «Корпоративный».
– По результатам выступлений «Интеллект» в настоящее время занимает 7-е место в дивизионе «Спортивный», демонстрируя впечатляющее мастерство и решимость, – сообщили в Федерации регби Тульской области.
Также отметим, что этот сезон является знаменательным для тэг-регби, который получил признание как официальная спортивная дисциплина.
Фото Федерации регби Тульской области
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.