Эфир от 26.03.2025 (21:10) Россия 1

Лучшие педагоги страны снова в Туле. Уже в 7-ой раз мы принимаем фестиваль клубов “Учитель года”. Какую программу подготовили?

В этом году без паводка, но уже в борьбе с огнём. В девяти районах Тульской области только за сутки были зафиксированы случаи пала травы. Поджигателям – штраф, а тем, кто их выявит – вознаграждение.

В Туле наводят порядок с парковкой самокатов. Брошенные, где попало, будут отправлять на спецстоянку. А что поможет навести порядок с манерой вождения самокатчиков, чтобы не было травм?

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-03-27