В Туле сорваны сроки строительства: одними увольнениями не обошлось

В Туле стартовал VIII традиционный турнир по художественной гимнастике

В Туле начался VIII традиционный турнир по художественной гимнастике, который проводится при поддержке межрегионального благотворительного фонда «Земляки».

Соревнования проходят в городском Центре художественной гимнастики. Здесь собрались более 300 юных спортсменок в возрасте от 6 до 17 лет. Участницы представляют различные регионы России: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Москву, Серпухов, Озёры, Королёв, Обнинск, Кострому, а также Тулу и другие города Тульской области.

Организатором турнира выступает Тульская городская общественная организация «Федерация художественной гимнастики», при активном участии управления физической культуры и спорта администрации города Тулы.

В течение двух дней юные гимнастки будут демонстрировать своё мастерство, соревнуясь как в индивидуальных выступлениях, так и в групповых упражнениях, разыгрывая награды в личном первенстве.

По информации администрации города Тулы

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-03-21