Тульский регион продолжает восстановление детского сада в Мариуполе

Тульский регион продолжает восстановление детского сада в Мариуполе

Бригады тульских строителей ведут ремонтные работы в дошкольном учреждении № 76, сообщил в воскресенье, 16 марта, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем личном тееграм-канале.

Уже выполнены работы по герметизации стыков между плитами перекрытия и ремонту стеновых панелей здания. Также установлены крепления для фасадных плит и обеспечена ветрозащита.

Проведены работы по прокладке наружных сетей теплоснабжения. Завершена кладка кирпича на внутренних перегородках здания.

В помещениях, предназначенных для длительного пребывания детей, установлены системы тёплого пола. Тепловой контур здания закрыт: кровля, окна и наружные стены.

В настоящее время проводятся работы по прокладке электропроводки, монтажу воздуховодов для систем вентиляции и установке наружного освещения.

Также устанавливаются навесы над входными группами и эвакуационными лестницами.

Техническая готовность объекта составляет 47%.

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-03-16