За неделю в Тульской области выявлено 9 случаев ковида

За неделю в Тульской области выявлено 9 случаев ковида

За неделю в Тульской области выявлено 9 случаев заболевания коронавирусом. Об этом в понедельник, 10 марта, руководитель регионального управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев сообщил на оперативном совещании у губернатора. У всех заболевших легкая форма.

За семь дней ОРВИ заболели около 6000 человек, грипп диагностирован у 176 жителей. В целом заболеваемость ниже эпидпорога на 46%. В Тульской области отмечается активная параллельная циркуляция вирусов гриппа двух типов – А и В.

Образовательный процесс частично приостановлен в детсаду в Плавском районе, в трех группах в двух дестадах, в 94 классах школ, в четырех группах колледжей и техникумов.

По инф. пресс-службы правительства Тульской области

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-03-10