В регионе

На маршруте 12/15 в Туле не соблюдалось расписание

В ходе анализа соблюдения расписания общественного транспорта в Туле были выявлены проблемы на маршруте 12/15 «Стадион Металлург – микрорайон Петровский квартал». Об этом сообщили управлении по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.

После встречи с представителями организации-перевозчика было отмечено улучшение регулярности перевозок. Также проведена корректировка расписания и схем движения. Данный вопрос находится на особом контроле в администрации города Тулы, отметили в управлении.

О проблеме было заявлено 23 января 2025 года на встрече губернатора со студентами – участниками специальной военной операции. Тогда один из студентов обратил внимание Дмитрия Миляева на сложности с общественным транспортом в Мясново.

Поделиться

Последние публикации

Третий фестиваль «Алексин Щедрина» прошёл в один день в двух городах Тульской области

В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.

21:24 05.09.2026

Дмитрий Миляев поздравил москвичей с Днём города

Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.

19:42 05.09.2026

«Арсенал» крупно проиграл в Ульяновске

Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.

18:16 05.09.2026

В Тульской области стартовал новый сезон Ночной хоккейной лиги

В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.

15:53 05.09.2026

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026