Клуб женщин-предпринимателей побывал на экскурсии в ГТРК Тула

Представительницы тульского клуба женщин-предпринимателей побывали на экскурсии на нашей телерадиокомпании. Среди них – известные в Туле реставраторы, успешные бухгалтеры, руководители колледжей, детских развивающих центров, клиник и аптек, представители бьюти-сферы и производители одежды.

Одни бизнес-леди – постоянные гости наших прямых эфиров и героини сюжетов, другие – оказались на ГТРК впервые.

Екатерина Кузовлева:

Первый раз оказалась на студии ГТРК, столько положительных эмоций, столько мы всего увидели и узнали. Потрясающий директор, который рассказывает и историю, и практику.

Елена Лепехина:

Нам тут приоткрыли закулисье, где снимаются новости, где берут интервью у звёзд. Мы здесь увидели столько знакомых лиц, которые каждый день мы видим на экране телевизора.

Татьяна Васильева:

Очень много для себя открыли нового. Когда включаешь телевизор – не понимаешь что откуда берется. Сегодня всю кухню увидели изнутри и поняли, что за этими короткими сюжетами стоит титанический труд крутых классных специалистов.

Вести Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-02-27