В Туле награждены люди, которым не всё равно

Диалог общественности и власти: сегодня в Доме дворянского собрания в Туле состоялась встреча представителей общественных советов при органах исполнительной власти и муниципальных образований, депутатов, представителей правительства региона и членов Общественной палаты.

В повестке дня: подведение итогов работы, награждение особо отличившихся и формирование новых составов общественных советов.

По словам председателя Общественной палаты Тульской области Александра Воронцова, «здесь неравнодушные люди, люди, которые действительно радеют за свой маленький район или город, следят за деятельностью органов исполнительной власти. Им не всё равно, как мы с вами живём».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2020-01-21