Эфир от 24.02.2025 (17:30) Россия 24

В Тульской области появятся пять новых пляжей.

Диспансеризация порой помогает выявлять те заболевания, о которых пациенты даже не догадывались. Об этом говорили на оперативном совещании в правительстве региона под председательством губернатора Дмитрия Миляева.

В Тульской области за выходные спасатели более 100 раз выезжали по тревоге.

В Сокольниках дома погибла семейная пара. По данным следствия, возможной причиной смерти могло стать отравление окисью углерода. Возбуждено уголовное дело за оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности.

В Донском прокуратура организовала проверку вырубки туй. Накануне, в сети появилось публикация, что местные жители обеспокоены варварским уничтожением деревьев.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-02-24