Тульский «Арсенал» на выезде уступил «Краснодару»

Футболисты «Арсенала» потерпели крупное поражение в заключительном матче первого круга чемпионата Российской премьер-лиги. В дебютном матче Игоря Черевченко на посту главного тренера «оружейники» на выезде уступили 0:3 «Краснодару».

Туляки владели игровым преимуществом в первые полчаса, но затем инициатива перешла к хозяевам поля. В конце первого тайма счёт открыл Вандерсон, в начале второй половины отличился Иван Игнатьев, а окончательный результат за 15 минут до финального свистка установил Магомед-Шапи Сулейманов.

Несмотря на поражение, в турнирной таблице «Арсенал» остался на 11-ой строчке. В следующий понедельник, 3 декабря, в Тулу приедет лидер турнира – питерский «Зенит». Уже в эту среду, 28-го ноября, наша команда в первом матче 1/4-ой финала Кубка России на выезде сыграет с «Оренбургом».